Logo EmpireCostumeEmpireCostume

Costumes and accessories from the First French Empire

Discover AntikCostume.com : our general site

Recharger la page

Lot de 15 monnaies et médailles, Révolution et 1er Empire

  1. Out of stock

3 pièces d'un ct an VI
1 pièce de 5 cts an VII BB
3 pièces d'un décime
4 médailles refrappe modernes, dont 3 unifaces neuves.
4 pièces en argent du royaume d'Italie: Napoleon Empereur et Roi, 2 de 5 soldi et 2 de 10 soldi.
Usures, vendues en l'état, voir photos.

top